RespectBet = Winance СКАМ

05 Декабрь 2018
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Доверительное управление

 

 

СКАМ!!

 

 

Мы рады сообщить о завершении процесса ребрендинга нашего проекта. Как многие уже отметили, мы сильно отстали от первоначальных сроков, выделенных на ребрендинг. Признаем, было очень много сложностей, о которых даже не подозревали в самом начале данного процесса.

Зато теперь мы с гордостью сообщаем что закончили основные этапы трансформации нашего продукта и обновленный сайт Winance будет доступен для всех желающих с 3 декабря текущего года. Хотим обратить ваше внимание, что несмотря на всю огромную работу, проделанную по обновлению сайта, до 1 февраля 2019 года сайт будет находиться в процессе устранения всевозможных ошибок. Главная задача на этот период - довести все до ума, устранить любую, даже незаметную на первый взгляд неточность. По этой причине, мы просим Вас, наших дорогих клиентов, при обнаружении ошибок - обращаться к нам напрямую, и не с критикой, а с желанием помочь «докрутить» сайт. Только совместными усилиями мы добьемся нужного результата, потому что в первую очередь, сайт ориентирован именно на вас.

 


 

 

Обновлено 27.11.2019 14:42

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login