Explosive-girls - первый эротический инвестиционный проект! + Правильный маркетинг от 4%

23 Январь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

Похоже не удалось админу «проституток» завоевать доверие аудитории. Выплата в ожидании со вчера.  Идея была хорошая, но 90% инвесторов – консерваторы, так что пожелаем админам не прыгать выше своей головы.
 
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ !

 

Первый дизайн инвестиционного проекта, который когда-либо был в истории хайп-индустрии! Обычно, когда мы говорим «первый» это воспринимается как избитая рекламная фраза. Но, что если сегодня действительно новинка по внешнему облику?

Друзья, встречаем и участвуем в первом инвестиционном проекте с эротической тематикой! Администрация решила выделиться от всех конкурентов внешним видом, и им это удалось! Отмечу важный момент, что здесь в маркетинг точно такой же как в большинстве проектов и даже немного сдержаннее! От 4% в сутки на 30 дней с включенном депозитом в выплаты. Давайте детальнее прочитаем отзыв в обзоре по ссылке внизу:

 

 

 


 

Обновлено 26.01.2017 16:23

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login