Karma.place - успешная реанимация, бонус на депозит, страховка от блога!

16 Февраль 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

Сегодня я хочу вам сообщить хорошую новость! Проект "Karma Place" успешно запустил "реанимацию" и теперь снова работает! В прошлом этот проект проработал с 23 декабря по 4 февраля, что дало инвесторам получить более 250% прибыли. Мы надеемся что проект нас не подведёт и даст нам хорошо заработать!

На данный момент "Карма" делает поощрительный бонус всем инвесторам, это +1% к вкладу по тарифу "Karma First" и +3% к вкладу при открытии депозита по тарифу "Karma Nine".

Для примера, вы решили инвестировать 200$ во второй тарифный план, проект начислит вам 3%, то есть вы получите дополнительно 6$ к своему вкладу, и будете получать прибыль с 206$!

Также изменилось  количество одновременно открытых вкладов, теперь вы сможете иметь всего один(!) активный депозит, после окончания работы вклада, вы можете заново открыть его на другую сумму. На данный момент в "карме" присутствует уникальная система "разморозки" вкладов предыдущих инвесторов, все те, у кого там находились средства до "реанимации" смогут в скором времени получать свои средства обратно, однако точных дат никто на данный момент сказать не может.

Так как в прошлом у проекта была приличная аудитория состоящая из тысячи инвесторов, то, естественно, это дает администратору мотивации продолжать и развивать проект!

Если администратор продолжит управлять проектом также как и до реанимации, то мы можем рассчитывать на стабильную и продолжительную работу!

У нас на блоге стартовала страховка на "карму" в размере 111$, которая будет расти пропорционально вложениям. Также не забывайте про рефбек!

 

ПОЛНЫЙ ОБЗОР ЗДЕСЬ

 


 

Обновлено 16.02.2017 01:47

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login