Добавил новый раздел в меню HYIP (Высокодоходные структуры)

18 Май 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Добрый вечер уважаемые коллеги и потенциальные инвесторы!

 

Да, я действительно решил участвовать в HYIP проектах, потому что подсчитал все за и против. Конечно же я остаюсь верен надежным структурам как MMCIS, MILL Trade  и других проетах в разделе Инвестиции. Но надо развиваться, и я принял замечательное решения вложиться в большое количество HYIP где доход Выше 30% в месяц.

Если коротко о стратегии то, я прекрасно понимаю, что с такой доходностью я за 2-3 месяца выведу свое тело депозита и далее уже будут работать деньги с прибыли. А одновременно закрыться все Хайпы не смогут- это уже к теории вероятности надо обращаться. 

В разделе Хайп я предупреждаю посетителей, что для любителей надежности, Вам тут делать нечего - идите в раздел Инвестиции.

Напомню что слово HYIP ( High Yield Income Programs ) - аббревиатура названий высокодоходных инвестиционных систем. Это вовсе не означает "пирамиды" как принято думать.

Встречайте первый обзор  - GB-Group

Обновлено 18.05.2014 01:36

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login