Усилился в GMT Invest - Два новых вклада

18 Июль 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Друзья, привет!

 

Пришло время вложится в GMT Invest, до этого не было средств, развивался в других проектах. Но повторю всем, не держите яйца в одной корзине! Профессиональным языком это называется диверсификация.

Что мне очень нравится в GMTInvest это не только хорошие фиксированные проценты, но так же сроки инвестиционного периода. На самом высоком тарифе срок вклада один год! Это очень хорошо, так как компания себя застраховала от внезапного массового вывода средств в случае паники инвесторов, которая может быть вызвана ложно, например черным пиаром и.т.п. Ведь стадному чувству подвержены многие, даже ваш покорный слуга) .

Очень не обычный подход к тарифным планам избрала компания GMT Invest, Чем больше мы вкладываем тем меньше процент. Своего рода маркетинговый ход, но и также грамотный финансовый расчет распределения денежного потока, о котором хорошо знают финансисты компании. 

Первый мой вклад бы 2 месяца назад, Сейчас я его перевел на 100% реинвест, пускай копится себе. А с двух новых вкладов буду снимать прибыль ежемесячно. Для того чтобы попасть под максимальный процент 22%  я положил до 2000$  иначе было бы 21%/ Важно вы можете не более четырех вкладов сделать в год в тарифе UNIVERSAL. 

Рекомендую эту компанию! Не жадничайте с хайпами не гонитесь за 100%  в месяц и.т.п.

Обзор компании GMT Invset Здесь

Регистрация компании GMT Invset Здесь

 

 

 

 

 

Обновлено 18.07.2014 11:19

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login