Лекция – Страшно идти в новый проект? Боитесь идти в проект, который давно работает?

16 Ноябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Очередной раз я столкнулся с нелогичностью человеческой мыслью, вернее сказать, - с противоречивой логикой.

 

Первая категория:

 

Часть инвесторов реагирует на новые проекты, с опасностью, говоря, - что проект новенький, я пока не буду вкладывать, присмотрюсь… С одной стороны логично звучит, но на деле происходит следующие: Все другие инвесторы за это время получают прибыль, а наш «наблюдатель» упускает ее. Если Вы видите новый проект на моем блоге, смело инвестируйте, но конечно же при условии, что Вы вкладываете не в один проект. Если все же Вы решили вложиться только в один, свяжитесь со мной, я тогда максимально постараюсь выбрать для Вас лучший вариант, но это все равно будет опасная затея, - вклады надо распределять по проектам, это и есть «страховка» и снижение рисков, о которых многие так беспокоятся.

 

Вторая категория:

 

 

Реакция на уже хорошо зарекомендованный проект «Партизан» часть инвесторов говорят о таких проектах следующим образом: «Он уже давно работает, страшно идти туда». Вот тут у меня взрываются мои эмоции! А куда тогда Вам вообще идти? Обычно я таких посылаю в сбербанк под 12% годовых. Говоря о таких проектах как PokerAutomatics - , который работает второй год и приносит огромный доход всем просто глупо не идти туда. 

По факту - Это звучит так - я хочу вложить, но мне просто страшно за мои деньги! - Ответ простой, не вкладывайте вообще и живите без перспективы. Не рискуя, вообще ничего не будет.  

Резюмируя скажу, что - это Вам не самостоятельная торговля на бирже, где можно сделать глобальный анализ и примерно знать «точку выхода» Следовательно. Формируем большой инвестиционный портфель и на дистанции гарантированно получаем плюс. Что касается «Инсайдерской информации» действительно у меня имеет место быть, но конечно же редко. Иногда админы хайпов пробалтываются, что уже не тот приток вкладов и.т.п. Тогда я незамедлительно оповещаю это в своем инвестиционном скайп-чате. Так же есть индикаторы, например, когда админ не хочет продлевать баннер на сайте – значит скоро «каюк». Конечно это не 100% индикатор, у многих просто нет бюджета на рекламу на текущий момент. В общем у меня как у блогера, гораздо больше инструментов для анализа, сбора информации о проектах, практически каждый админ проекта есть у меня в скайпе.

Не забывайте посещать мою группу ВКОНТАКТЕ, там больше текущих мелких новостей чам на блоге!

Друзья, внесли депозит?, пишите мне, я добавлю Вас в свой Чат-скайп.

 


 

 
Обновлено 13.12.2015 15:26

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login