Здравствуйте уважаемые подписчики!  

 

 

18 по 28 Февраля я буду путешествовать по Тундре! Доступен буду каждый день с 20.00 до 01.00 по Мск. Все рефбеки будут выплачивается с задержкой до нескольких дней. Возможно, иногда связь будет «пробивать» в белоснежной пустыне, но все же мне будет сложно общаться в дневное время.

 

В нашем дружном Телеграм-чатике в течении дня, на все вопросы сможет отвечать мой помощник Nikita Shevchenko, а также и многие другие постояльцы чата. Если у Вас еще не установлен Telegram, то это просто необходимо сделать, Вы будете всегда первыми узнавать все новости.

Почему в зимний период я лечу не в теплые края? Если Вы следите давно за моим блогом, могли заметить мое спортивное увлечение, которое стало для меня очень важным в жизни. Этот спорт становится все более популярным в мире - Кайт-серфинг, Сноукайтинг. На этом огромном воздушном «змее» можно кататься не только по воде, но и по снегу. Тундра для этого подходит особенно хорошо. Большие просторы и самое главное есть рельеф с перепадами до 400 метров. Кайт способен буквальном смысле парить, или можно это сказать даже «летать». Вы представляете, что вы ехали, на лыжах или сноуборде и вдруг вы начинаете парить как на параплане? В этом помогают как раз склоны, за которыми я и еду). На равнине тоже можно выпрыгнуть, но полет будет длится не более 5-7 секунд, хотя и это тоже впечатляет. А со склоном и целую минуту можно)

 

 

Это видео моего инструктора Николая, как раз из той самой Тундры, в этом видео можно хорошо оценить на что способен кайт.

 

 

 

А это уже мои личные летние видео по водичке «Кайт-инвайт»))

 

 

 

В Феврале есть большой шанс увидеть северное сияние, и я надеюсь, что мне повезет это лицезреть. С собой везу невероятно большой багаж, 3 кайта, кучу специального шмота. Хорошо, что аэрофлот это бесплатно провозит как сноубордическое оборудование.

По прилету обратно в Москву, я обязательно сделаю отчет об этой невероятной поездке.

 

Инвестируем, зарабатываем и отдыхаем!! Всем позитива, всегда Ваш, Илья!

 

 


Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Выбрать инвестиционный проект можно здесь

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат, телеграм-чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login