Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Сегодня мы разбереаем детально компанию edelweiss5

(предыдущей обзор можно прочитать здесь)

 

Надоело вкладывать в сомнительные хайпы и терять деньги при очередном крахе? Конечно, никому это не нравится. Вам, как и мне, хочется найти отличный, стабильно работающий проект, дающий пусть не гигантскую доходность, но зато имеющий подтвержденную деятельность и положительные отзывы опытных инвесторов. И такой проект теперь есть. Встречайте – это Edelweiss5!

 

 

 

Описание проекта Edelweiss5

 

Компания зарегистрирована в Германии и именно там ведет свою деятельность. Ее создание было вызвано активными действиями Федерального правительства Германии в сфере энергетики. После трагедии на Фукусиме в 2011 году власти страны сформулировали концепцию «Энергетического переворота», с 2012 года она вводится в действие. Суть этой программы – постепенный полный отказ от атомной энергии и доведение числа установок, добывающих электроэнергию альтернативным способом, до 60% от общего числа энергоносителей. Программа рассчитана на срок до 2022 года.

Уже сейчас в Германии созданы десятки технологических компаний, которые разрабатывают и продают, в том числе по госзаказу, приборы для выработки электричества альтернативным путем – главным образом, за счет ветровой и солнечной энергии.

Компания Edelweiss5 является одной из первых, которая увидела новое перспективное направление и смогла занять свою нишу. Именно она будет стоять в авангарде новой энергетической революции в Германии и сможет (кто знает?) совершить технологический переворот, подобный изобретению в свое время парового двигателя.

Тем более, что организация поддерживается немецким Правительством, пользуется всеми предоставленными льготами и упрощенными схемами налогообложения и активно выходит на международный уровень. Буквально недавно в Киеве открылось второе представительство Edelweiss5, но об этом чуть позже.

Компания решила привлечь к софинансированию частных инвесторов со всего мира, так как это позволит собрать еще большие средства для создания гибридных энергогенерирующих систем и для проведения дальнейших исследований в области энергетики и энергосберегающих технологий.

Компания Edelweiss5 развивает сразу несколько различных проектов с целью диверсификации. Например, солнечные панели хорошо показывают себя днем при чистом небе, а ветровая энергия достигает пика активности в пасмурную погоду или во время бури. Создание гибридного энергоносителя позволит получать электричество при любых погодных условиях.

Сбор средств от частных лиц стал всеобщим трендом во всем мире, и в случае с Edelweiss5 он полностью оправдан. Несмотря на все преимущества, природные энергоносители очень дороги, и по карману только развитым странам. Поэтому далеко не все крупные инвесторы желают вкладываться в такие проекты, так как им нужна прибыль «здесь и сейчас». Но это в корне неверный подход – любые вложения требуют времени, что отработать как следует, не так ли?

Компания Edelweiss5 предлагает своим инвесторам уникальную возможность не только заработать серьезные деньги, но и сделать свой вклад в улучшение экологической ситуации в мире, ведь альтернативные энергоносители не загрязняют природу. А устранение АЗС сделает наш мир безопаснее – ведь мы не хотим повторения Чернобыля и Фукусимы.

Те, кто хотят подробнее узнать о том, чем занимается компания, какие имеются разработки, могут заглянуть на официальный сайт проекта – информации просто море.

 

 

Тарифные планы

 

 

Но хватит лирики – давайте поконкретнее, как здесь можно заработать.

Тарифный план предлагается только один, называется он «Единый инвестиционный план». Начисление процентов производится ежедневно, ставка – плавающая, зависит от конкретной доходности в день. «Коридор» – от 0,5% до 3%. В настоящее время доход находится на уровне не ниже 1% в день. Мне кажется, этого вполне достаточно – около 20-25% в месяц, как выходит сейчас, это очень даже неплохо. Даже торговля на форексе не может дать подобной гарантии – а здесь не финансовый рынок, а реальное производство и реальные продажи.

Важный момент: процент фиксируется в день вклада, и не изменяется! Если, к примеру, вы вложили средства под 1,5%, эта ставка и сохранится на весь год.

В выходные и праздничные дни компания не производит никаких коммерческих действий, но из благодарности к инвесторам, вложившим деньги в развитие новых технологий, начисляет минимальный процент – 0,5% в день.

Другие условия:

·         срок инвестирования – 365 дней;

·         минимальный взнос – 50 долларов;

·         минимальный вывод – 20 центов;

·         начисления – ежедневные, автоматические (заказывать ничего не нужно, средства сами приходят на кошелек!);

·         досрочное закрытие: нет.

После регистрации на сайте и открытия депозита с инвестором составляется договор-оферта международного действия. Можно совершать неограниченное число инвестиций – по каждому будут действовать отдельные начисления.

Срок окупаемости одного вклада составляет примерно 100 дней. Принимаются платежные системы:

·         PerfectMoney;

·         Payeer;

·         ADVcash;

·         Bitcoin.

Как показывает практика, в подобных проектах в будущем количество систем расширяется. Так как проект находится в самом начале, то перспективы роста просто огромные.

Действует отличная партнерская программа в два уровня:

·         5% от вклада партнера;

·         2% от вклада инвестора, привлеченного партнером.

Но самые «вкусные» вознаграждения для представителей. Здесь действует также двухуровневая программа с бонусами 7% от первой линии и 3% от второй. Но партнеры, намеренные работать серьезно и построившие структуру с оборотом от 10 000 долларов могут перейти на уникальную многоуровневую программу с серьезными бонусами в виде шестизначных вознаграждений и автомобилей.

Так что дерзайте – открывайте депозиты, стройте структуру и получайте дополнительные бонусы! Если у вас уже есть команда, считайте, что вам повезло – построить карьеру в Edelweiss5 не составит никакого труда!

 

 

Почему это не хайп

 

 

Многие, увидев проект в первый раз, засомневались в его надежности. «Очередной хайп!» – думают они, и окажутся неправы.

Сейчас поясню, почему Edelweiss5 – не хайп:

·         на сайте имеются документы, подтверждающие регистрацию компании в Германии, в том числе патенты на изобретения и фотографии уже возведенных объектов;

·         Edelweiss5 ведет реальную деятельность, информацию о ней можно найти в официальных источниках;

·         компания имеет представительства в самой Германии и в Киеве, т.е. вышла на международный уровень;

·         предоставляемый процент вознаграждения достаточно высокий, но при текущей рентабельности бизнеса вполне оправдан;

·         проект делает ставку на оффлайн-сегмент, это значит, что он пришел всерьез и надолго;

Edelweiss5 запущен в начале лета, а этот период неблагоприятен для хайпов, так как нет притока средств – следовательно, доход компании формируется из других источников, а не из средств вкладчиков.

В реальной работе компании убедился блогер Андрей Колосов, который посетил офис в Киеве и пообщался с представителями Edelweiss5. Он снял небольшое интервью с Надеждой, предлагаем вам посмотреть.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AyTLo1hyvSY

 

Всех, кто будет в Киеве, призываю посетить один из двух офисов по следующим адресам:

·         ул. Кропивницкого, 4, подъезд 1;

·         бул. Перова, 5.

Также в Украине буквально на днях было открыто еще одно представительство в г. Черновцы, ул. Русская, 1А, офис 206.

Ну какой хайп будет открывать офисы по всему миру, проводить дорогостоящие презентации и быть готовым раскрыть финансовую информацию перед инвесторами?

Посетите офисы, пообщайтесь с представителями компании – и обязательно отпишитесь в комментариях, какое у вас сложилось впечатление. Уверен, самое положительное!

 

 

Перспективы Edelweiss5

 

 

Компания Edelweiss5 по размаху своей деятельности сопоставима с такими громкими проектами, как:

·         MMCIS, отличный форекс-брокер, который привлекал инвестиции частных лиц для работы на валютном рынке и отработал – это очень важно! – более 5 лет;

·         Webtransfer, который в первоначальном виде работал более 2 лет, а после рестарта в 2015 году функционирует до сих пор;

·         фонд «Меркурий», подделок под который в последнее время появилось более десятка, но которые и близко не смогли повторить его успех.

Проект Edelweiss5 – ожидаемый сотнями инвесторов по всему миру. Подобно MMCIS, в его раскрутку и продвижение вложены крупные деньги, а положительный имидж будет работать на привлечение дополнительных вкладчиков, что позволит компании реализовать свои планы в полном объеме.

Компания регулярно проводит конкурсы с нехилым вознаграждением. Например, сейчас разыгрывается поездка на Маврикий за создание структуры с оборотом свыше 200 000 долларов. Так что есть повод присоединиться и побороться за отличный приз!

Ну, и конечно, постоянные бонусы за активное развитие проекта – шестизначные призы и автомобили, про это забывать не стоит!

Перспектив развития у Edelweiss5 множество. Уже сейчас компания открыла в общей сложности три представительства в Украине, намечена оффлайн-экспансия в Россию, Швейцарию, Польшу, Францию. В перспективе – охват сетью всей Европы и СНГ. Представляете, каков потенциал развития?

 

 

Почему нужно инвестировать именно сейчас?

 

 

 

Если вы думаете, что присоединяться сейчас не стоит, а нужно немного понаблюдать за проектом, то я вас отговаривать не буду. Но не медлите слишком долго! Чрезмерно ждать не стоит, важно вложиться в самом начале, чтобы получить максимальное вознаграждение! Таких проектов долго не было, и вряд ли они еще будут в ближайшее время.

Если вас останавливает от инвестирования сумма вознаграждения – 1% в сутки, и вы хотите дождаться 3%, то я советую не ждать, а вкладывать свободные средства сейчас. Когда будет рост до 3%, сделаете реинвест или откроете новый депозит – компания ведь не ограничивает их число на одного инвестора!

Вспомните, какой был подъем MMCIS и как многие кусали локти: почему не вложились в самом начале? MMCIS просуществовал 5 лет, и за это время обогатил десятки тысяч инвесторов, многие реинвестировали прибыль по нескольку раз.

Благо Edelweiss5 запущен буквально недавно – летом 2016 года. В сентябре-октябре, как ожидается, начнется интенсивный рост, и это самое благоприятное время для начала заработка. Представьте, что компания проработает намного дольше, чем MMCIS, а вы всё это время будете получать пассивный доход.

Присоединяйтесь к проекту Edelweiss5! Это международная компания, ведущая реальную высокомаржевую деятельность и привлекающая частных инвесторов для развития дополнительных направлений своего бизнеса. Она предлагает отличное вознаграждение от 0,5% до 3% в день и шикарную бонусную программу для партнеров с возможностью получить в подарок автомобиль. Важно войти в проект именно сейчас, в самом начале, чтобы «снять» максимально возможную прибыль.

Edelweiss5 – долгожданный и самый перспективный проект за последние годы, это не банальный хайп, а отличная возможность без особого риска заработать на внедрении в мировую экономику новых энергодобывающих технологий.

Обязательно добавьте Edelweiss5 в свой инвестиционный портфель. Это – это ваш пропуск в мир богатства и пассивного дохода. Делайте свой вклад!

 

 

P.S - Пока писал статью, открылся еще один офис!! 

Открытие офиса в Черновцах! Уважаемые друзья!12 Августа в 13.00 состоится открытие офиса в Черновцах. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие по адресу: Украина г. Черновцы, ул. Русская 1А, офис 206. Вас ждут презентация компании, фуршет и встречи с нашими представителями. Не упустите быть в центре такого важного события. Телефонные номера нового офиса: +380978619266, +380995598186. Будем рады вашему присутствию.

 

Понравилась статья? Пишите коменты, лайк, делай репост в соц.сетях!
(кнопки соц. сетей в правом углу экрана)

 

Выбрать инвестиционный проект можно здесь

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login