Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

Для чего Telegram, кто в нем уже есть?

 

Достаточно молодой, но уже очень популярный мессенджер. Когда установите это приложение Вы будете удивлены, что в нем уже находятся многие ваши друзья, коллеги, и другие контакты. Программа автоматические добавит в свой список тех людей, которые находятся в вашей записной книжке. Лично я пользуюсь телегам уже год. Это очень удобный мессенджер, - в этом вы убедитесь достаточно быстро.

 

Помимо удобного общения между вашими контактами, существуют чат-группы телеграм, одна из них работает на нашем блоге и доступ в нее совершенно свободный.
Чтобы начать общаться в нашей группе перейдите по этой ссылке.

Поздравляем! Теперь Вы всегда в курсе первых новостей по хайп-проектам, инсайдерской информации. Вы окажетесь в приятном коллективе, где можно общаться не только на темы хайп, но и за жизнь пообщаться приветствуется! 

Мы уже сформировали дружный коллектив! Приходите к нам одним щелчком мышки!

 

 

Зачем Telegramесли есть WatsUp?

 

Самое главное отличие от «ВатсАп» заключается в том, что телеграм устанавливается не только на мобильный телефон, но также и на стационарный компьютер, ноутбук и.т.д. Идет моментальная синхронизация между вашими устройствами, все ваши сообщения в реальном времени дублируются на всех устройствах где установлен телеграм. Ваш логин – это номер телефона, так, что украсть учетную запись невозможно! Ну и конечно же самый удобный способ общения в группе.

Кстати, уведомление о новых сообщений в группе, вас не будут беспокоить, потому, что-то есть возможность одним щелчком выключить звуковое уведомление от конкретной группы, что я вам и советую сделать.

 

 

 

Если какие-нибудь привилегии участия в телегам-чате блога ИнвайтИнтвест?

 

Да, безусловно есть! Помимо получение актуальной информации и дружеского общения, внедряется периодическая бонусная система только для участников группы телеграм-чата. Например: акция повышенного рефбека до 80%, которая будет проходит несколько раз в месяц! Иногда будут проводиться различные конкурсы с денежными призами, и рефбеком до 100%! Все – это доступно в нашем чате!

 

 

Для новичков – как калькулируется рефбек?

 

Пример: в проекте «Х» действует реферальная система 10%, соответственно, если вы инвестируете 100$, то прибыль составит 10$  . Если рефбек 50% , то Вам будет назначен бонус в размере 5$. Не плохо правда? А когда действуют акции – еще больше! Вы еще не в телеграм чате?

 

 

Внимание! АКЦИЯ УЖЕ СЕГОДНЯ! До 26 ноября 

 

По случаю данной новости – запускаем акцию на 3 дня 80% рефбека на все проекты. Даже если на блоге нету проекта, в котором Вы бы хотели получить ваш рефбек, ничего страшного! Просто сообщите мне название проекта, я пройду регистрацию и вышлю вам реферальную ссылку.

 

 

 

Общаемся, зарабатываем и получаем дополнительные повышенные бонусы!

 

 

 

Выбрать инвестиционный проект можно здесь

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login