Отчет по доходности брокера ПриватФХ. за Памм - будущие. Мой текущий вклад 4000$

24 Апрель 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

   Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Здравствуйте друзья, коллеги, читатели блога Инвайт-Инвест! За последнюю неделю было много вопросов от подписчиков, почему не добавлю проекты на блог. – Ответ прост, не гонюсь предлагать вам все подряд, стараюсь быть более избирательным. Недавно я делал большой отчет по проектам, в котором тезисно перечислил все актуальные инвестиционные компании на второй кваратал 2016 года.

Сегодня я предлагаю послушать мой видео-отчет по брокеру PrivatFx. Вижу активность инвесторов возросла по Памм счетам, что свидетельствует о том, что вкладчики стараются минимизировать риски, выбирая часть инвестиционного портфеля для участия в доверительном управлении.

Сейчас мой вклад в "Привате" составляет 4000$, доход идет стабильный, так как я выбрал лучших памм- управляющих. Каких именно я использую, можно узнать прочитав обзор или посмотреть ролик.

В общем сейчас хорошая инвестиционная подборка на блоге, которая обеспечивает профит. В ближайшее время ожидается несколько хороших проектов, следите за блогом, чтобы не пропустить. А сейчас приглашаю в Памм.

 

Видео-Отчет

 

 

 

Подробный обзор прошу читать Здесь

 

 

Не хотите участвовать в Памм?  Выберите высокодник здесь 

 

 


 

Обновлено 24.04.2016 21:23

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login