Resonance Capital - Вся правда о компании, самый большой обзор и отзыв (Резонанс Капитал)

25 Август 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 Детально говорим о Resonance capital - или Очет№6 

 

 

Компания “ResonanceCapitalGroup” активно развивается уже во всем мире! В данной статье я хотел бы ещё раз поговорить о ней более подробно. Компания, несомненно, является основной фундамента большинства подписчиков моего блога, многие уже получают прибыль и вновь реинвестируют для того, что бы увеличить свой доход. Старт  “ResonanceCapital” пришелся на 1 марта этого года. Именно с этого момента компания начала свое стремительное развитие, которое сейчас набирает еще большие обороты. За время работы данного проекта мы сняли несколько интервью с активным представителем “ResonanceCapitalGroup” Дмитрием Логиновым, а также сделали 5 отчетов о нововведениях и грядущих изменениях.

 

 

Итак, давайте сегодня, разберем данный проект еще раз, рассмотрим его с разных точек и выделив основные ключевые моменты. Я рекомендую это к прочтению всем, для того, что бы понять, насколько велик потенциал данной компании, а также принять аргументированное решение открывать ли свой вклад в ней (или усиливать уже действующий, для тех, у кого уже есть активный депозит).

Для начала предлагаю разобраться из каких частей состоит любой проект, начиная от главных и заканчивая мелочами. Самыми важными составляющими любой компании являются такие факторы как:

Маркетинг,  именно от него и зависит целевая аудитория и работоспособность проекта в целом.

Дизайн и интерфейс – это является еще одним важным фактором при выборе компании инвесторов.

Техническая часть сайта – это то, что действительно важно для любого инвестора, ведь безопасность превыше всего.

 

 

Ранее были аналоги?

 

А теперь предлагаю вам разобрать каждую из этих частей на примере финансовой организации “ResonanceCapitalGroup”. Первой на очереди у нас будет маркетинг. Что же особенного и насколько актуальным является инвестиционная составляющая данного проекта? Финансовая компания “Resonance Capital Group LP” разработала для своих клиентов целый ряд оптимальных инвестиционных решений, которые позволяют инвестировать средства в среднесрочной и долгосрочной перспективах, для получения максимальной выгоды. Описание тарифных планов и их детальный разбор вы можете найти в обзоре, а здесь я хочу провести параллель с уже отработавшими проектами с похожим маркетингом.

Я думаю, почти каждый инвестор хоть раз слышал о компании «Квестра», ведь именно с ней по масштабам и сравнивали Резонанс. И так, для начала предлагаю понять, сколько работает большинство проектов. В зависимости от маркетинга меняется и сроки работы, однако, несмотря на это можно взять средний показатель, который, как правило, не превышает более 4 месяцев или примерно 120 дней. Для большинства проектов это высокий показатель, ведь инвесторы за это время успевают пройти не один круг. Квестра отработала в шесть раз больше, а именно 668 дней, и это благодаря правильному развитию офлайн и, конечно же, маркетингу.

 

 

Развитие и имидж проекта

 

А какие результаты показывает нам “ResonanceCapital”? На момент написания данной статьи проект работает 5 с половиной месяцев, что уже демонстрирует высокий уровень, который даже не корректно сравнивать со стандартными проектами. Также, на данный момент открыты уже более 10 офисов, а, по словам Дмитрия Логинова, к концу лета эта цифра будет более 15! Часто мы такое можем наблюдать? – это единичные проекты, в основном на рынке дешевые хайпы с легендами. Однако это не единственный показатель активной офлайн деятельности, ведь за время работы компании было проведено огромное количество презентаций, которые привлекли внимание множества крупных инвесторов и сетевиков, которые, несомненно, способствуют развитию компании.

 

 

Следующим критерием оценивания стал дизайн и интерфейс проекта. В этой сфере, непременно, важно все продумать до мелочей, и команда “ResonanceCapital” справилась с этой задачей на ура! На данный момент с 22 июня команда из 4 различных дизайнеров и 4 программистов работает над новым сайтом. Однако изменения не заставляют себя ждать, и пока команда работает над расширением функционала бек-офиса и улучшением системы безопасности, о чем мы поговорим ниже, уже сейчас мы видим два новых изменения. Одним из них стало добавление видео-блока на главной странице. Именно из него вы можете узнать о новостях компании в абсолютно новом и удобном для вас формате. Второе изменение касается безопасности, потому о нем я расскажу немного позже. А сейчас предлагаю вернуться к внешнему виду проекта.

Сайт наполнен всевозможным текстовым и видео-контентом, не забыли и о различной статистике в таблицах и графиках, а также о различных отчетах и новостях о малейших изменениях. Что касается дизайна, то он выполнен на высоком уровне, который соответствует имиджу компании. Не забыли и про анимацию элементов, которые “оживляют” сайт и делают его еще более привлекательным. Говоря о мелочах, вы могли заметить, что при переходе между страницами шапка сайта остается неизменной, что делает работу в проекте еще более приятной.

Интерфейс личного кабинета удобен и, что немаловажно, прост в использовании. Это оценят те, кто только начинает свой путь инвестора, и знают что множество личных кабинетов, которые имеют примерно похожий функционал как у “РезонансКапиталГрупп” сделаны весьма скудно и разобраться в них бывает достаточно тяжело. Раз мы уже начали тему личного кабинета и его изменений, то предлагаю перейти к следующему фактору, а именно технической части данной компании.

 

 

Юридическая, техническая составляющая и обновления

 

Вторым нововведением стало добавление нового раздела для установления тиков согласия с тремя обязательными документами при регистрации. Поскольку Resonance Capital является регулируемой финансовой компанией, все клиенты должны подтвердить свое согласие с условиями клиентских и агентских соглашений, а также осознать все риски до регистрации и начала инвестирования. Только после этого у вас будет право войти в контролируемую базу данных клиентов Resonance Capital.

 

 

Все клиенты, которые зарегистрировались на сайте resonance-capital.eu до 09 августа 2017 года, автоматически попадают в базу данных контролируемого клиента в связи с рекомендациями их аудитора и требованиями регулятора VFSC, который предоставил данной компании финансовую лицензию. Это сделано для того, что обезопасить своих инвесторов, несмотря на то, что проект уже работает на довольно мощном движке Angular.

Что касается грядущего обновления, которое, несомненно, является одним из важнейших шагов в расширении данной компании и переносит Резонанс на качественно новый уровень в предоставлении финансовых услуг. Поскольку Resonance Capital является лицензированной и регулируемой финансовой компанией с 22 июня 2017 года, они разрабатывают новый веб-сайт таким образом, чтобы все клиенты могли связать его со стандартом надежности, и он мог отвечать всем требованиям международного финансового регулятора VFSC. Говоря о модернизации и расширении функциональной части бек-офиса компания ответила, что они знают насколько это важно для большинства инвесторов и заверила нас в том, что программисты работают по 18 часов в день, без выходных. Согласитесь, сильное заявление, потому, судя по этому можно понять, что нас ждет что-то действительно грандиозное.

 

 

Условия поездки на грандиозное событие в Дубае

 

Еще одним доказательством настроя администрации на серьезную и продуктивную работу не на один год –  является первая глобальная международная конференция ResonanceCapital в Дубае. На данный момент принимаются заявки от лидеров.  Сделав квалификацию согласно условиям промоушена, вы получите от компании поздравительное письмо о присвоении вам статуса участника первой международной конференции Resonance Capital. Также вы получите дальнейшие указания по предоставлению документов для оформления авиабилетов и отеля на ваше имя. Промоушн продлится до 17.10.2017, успейте подать заявку!

 

 

Выполните в течение двух месяцев квалификацию по объему продаж инвестиционных продуктов Resonance Capital и отправьтесь бесплатно на первую международную конференцию в ноябре 2017 года, которая состоится в Дубай, с проживанием в одном из лучших бизнес-отелей города.

Для выполнения условий промоушена личные покупки инвестиционных продуктов Resonance Capital учитываются в размере 100% от необходимого объема продаж. Все покупки клиентами 1-го уровня вашей структуры учитываются в размере 25% от необходимого объема продаж. Вся статистика будет автоматически учитываться в бек-офисе каждого клиента Resonance Capital.

Это самые легкие условия, которые вы когда-либо встречали. Теперь дело за малым – выполнить квалификацию и получить инструкции по оформлению билетов и брони отеля на ваше имя.

В зависимости от объема продаж, вам присвоят определенный уровень: Standart (объем 20.000$), Premium(объем 60.000$) или VIP(объем 100.000$). В зависимости от статуса у вас будут разные возможности, так, например, имея статус Premiumвы сможете взять одного человека совершенно бесплатно, для него также будет включен перелет, проживание и программа. Полное описание того, что включено в данную акцию, а также какие документы вам понадобятся, вы можете найти здесь:  

Итак, первые 200 человек, выполнившие условия промоушена, проведут 4 незабываемых дня вместе с Resonance Capital в Дубай. Разумеется, это будет полностью оплаченная поездка с шикарной программой мероприятий, которой позавидуют даже самые богатые и искушенные путешественники.

А именно:

 — Встреча с руководством

 — Презентация стратегии развития Resonance Capital

 — Анонс последних новостей и событий компании

 — Тест-драйв спортивных автомобилей Lamborghini & Ferrari

 — Экскурсия на самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа

 — Выступление лучших инвесторов и агентов

 — Обучающие тренинги и мастер-классы

 — Гала ужин с шоу-программой

 — Церемония награждения

 — VIP вечеринка на яхте

Не забывайте, что количество место – ограничено, всего 200 человек. Мероприятие будет проходить с 1 по 5 ноября 2017.

 

Promotion in Dubai from CEO of Maris Landsbergis:

 

 

 

 

Не выполнили условия? Резонанс подарит все  500$

 

А для тех, у кого не набрался нужный объем продаж, для бесплатной поездки Резонанс дает уникальную возможность. Компания вернет вам 500$, за потраченные деньги на перелет и проживание! Потому, я советую каждому там побывать, не упустите свой шанс, встретится лично с директором компании и просто побывать в красивейшем городе Дубай!

После конференции можно будет действительно сказать, что проект только запустился, а это, в свою очередь, даст активный толчок к развитию, что повлечет за собой огромный приток инвесторов. Те, кто ранее сомневался в компании, наверняка, отдадут ей своё предпочтение, нежели инвестировать в нестабильные хайпы.

 

 

Резюмируем, делаем выводы о проекте

 

Итак, давайте подведем итоги. Из всего вышесказанного мы можем сделать несколько выводов, а именно то, что администрация каждый день делает все для активного развития. А также тот факт, что команда проекта усердно трудится, что бы обезопасить нас и улучшить сайт.

Этим они показывают свой настрой на продолжительную и продуктивную работу, что в свою очередь принесет нам хорошую прибыль. По сути, этой осенью только начало активной работы проекта. Встреча в Арабских Эмиратах – это официально международное открытие Резонанс Капитал.

Мы много хвалим создателей и саму компанию, а что думают инвесторы? Пожалуй, это один из самых главных индикаторов качества.  Зайдя в чат проекта, вы найдете множество отзывов и скриншотов с депозитами на внушительные суммы, некоторые участники проекта даже берут кредит! Я считаю, что это и служит довольно весомым доказательством доверия клиентов к компании ResonanceCapital.

Количество активных инвесторов растет с каждым днем, ведь Резонанс глобализирует свой рынок, так, недавно к нему подключились африканцы, а в скором времени присоединится  Турция! Об этом мы поговорим более детально в нашем следующем отчете через пару недель, так что следите за блогом, что бы не пропустить ничего интересного!

 

 

Однако, не стоит забывать и о рисках в любых инвестиционных проектах. Советую всем выстраивать крепкий фундамент из таких проектов как Резонанс Капитал, и формировать большой инвестиционный портфель. Ну и, конечно же, диверсифицировать ваши средства. Если вы не знаете что это такое, то вы всегда можете узнать об этом в разделе “Статьи” на нашем блоге. Там вы также сможете найти много полезной и важной информации, которая пригодится как начинающему, так и опытному инвестору.

 

P.S. Буквально на днях я инвестирую в VIP пакет 10 000$! следите за новостями и действуйте!

 

 

Зарегистрироваться прямо сейчас!

 

 


 

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

Второй отчет здесь

Третий отчет здесь

Четвертый отчет здесь

Пятый отчет здесь

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 

Прямая регистрация в Резонанс Капитал здесь

 

 


 

 

Обновлено 26.08.2017 14:39

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login